|
| Вячеслав Борисович , г.Саранск |
25.01.11 |
| Отмечали в этом кафе юбилей моей супруги. Съехались все самые близкие люди. В этот день хотелось доставить много приятного нашему общему близкому человеку.Всё задуманное удалось. Все блюда без исключений были талантливо приготовлены и очень красиво сервированы. Всей нашей компании кафе показалось необыкновенно уютным. Персонал профессионалы. А ещё отдельные слова про санузлы: мы с моей супругой считаем, что визитной карточкой любого кафе или ресторана является туалет. Здесь всё чисто, технологично, просто и комфортно, не порусски, а понемецки. Спасибо, ребята. |
|
|
| Настасья, школьница |
26.01.11 |
| Свои тринадцать лет захотела отметить в этом кафе вместе с близкими людьми и подругами. Захотела и отметила. Было хорошо. Хочу следующий д.р. отпраздновать здесь же... |
|
|
| Димати, Moscow |
26.01.11 |
| В кафе ночном Уютный сумрак И вьется кофе аромат. Они вдвоем Встречают утро, Слова бросая невпопад. |
|
|
| Тая, Рузаевка |
26.01.11 |
| Дымкою прошлого всё обволок Запах жасмина в любви растворённый. Свет фонарей осветил диалог Пары, сидящей в тени у колонны. Их затянула блаженства игра: И только пальцами нежно касаясь, Всё говорили друг другу: Пора!, В этом кафе до утра оставаясь... Спасибо, любимый САРИН! |
|
|
| Доброжелатель |
26.01.11 |
| Пусть будет ЖИЗНЬ, А в ней улыбки! Ведь ЖИТЬ так здорово! Поверь! Проснуться утром и увидеть, Как солнышко стучится в дверь! И знать, что завтра снова будет Чудесный день и суета, То суета не серых будней, А ЖИЗНИ чудной суета! И верить в то, что существуют Еще на свете чудеса! И ждут тебя в обычных буднях Любви и счастья красота!!! |
|