Отзывы

Марат 25.01.11
О кафе в целом
Приятно удивили цены, проводили свадьбу, все гости также остались довольны угощением!


Вячеслав Борисович , г.Саранск 25.01.11
Отмечали в этом кафе юбилей моей супруги. Съехались все самые близкие люди. В этот день хотелось доставить много приятного нашему общему близкому человеку.Всё задуманное удалось. Все блюда без исключений были талантливо приготовлены и очень красиво сервированы. Всей нашей компании кафе показалось необыкновенно уютным. Персонал профессионалы. А ещё отдельные слова про санузлы: мы с моей супругой считаем, что визитной карточкой любого кафе или ресторана является туалет. Здесь всё чисто, технологично, просто и комфортно, не порусски, а понемецки. Спасибо, ребята.


Настасья, школьница 26.01.11
Свои тринадцать лет захотела отметить в этом кафе вместе с близкими людьми и подругами. Захотела и отметила. Было хорошо. Хочу следующий д.р. отпраздновать здесь же...


Димати, Moscow 26.01.11
В кафе ночном Уютный сумрак И вьется кофе аромат. Они вдвоем Встречают утро, Слова бросая невпопад.


Тая, Рузаевка 26.01.11
Дымкою прошлого всё обволок Запах жасмина в любви растворённый. Свет фонарей осветил диалог Пары, сидящей в тени у колонны. Их затянула блаженства игра: И только пальцами нежно касаясь, Всё говорили друг другу: Пора!, В этом кафе до утра оставаясь... Спасибо, любимый САРИН!


Доброжелатель 26.01.11
Пусть будет ЖИЗНЬ, А в ней улыбки! Ведь ЖИТЬ так здорово! Поверь! Проснуться утром и увидеть, Как солнышко стучится в дверь! И знать, что завтра снова будет Чудесный день и суета, То суета не серых будней, А ЖИЗНИ чудной суета! И верить в то, что существуют Еще на свете чудеса! И ждут тебя в обычных буднях Любви и счастья красота!!!
×
Сарин